rss-symbolplaceholdersearchnextphone-callenvelopeup-arrowyoutubetwitter
Новости по сути
2020-02-05

Еще один инновационный продукт на рынке оснащен не менее инновационным гибридным двигателем Deutz.

Компания Jekko после успешного выпуска моделей JF365, разработала еще  более новую модель и выходит на рынок  предлагая превосходную грузоподъемность, сохраняя при этом габаритные размеры «негабаритного» транспорта
 
Гусеничный кран Jekko растет не с точки зрения размеров, а с точки зрения производительности, производительности и инноваций.
 
После успеха продаж моделей JF545 и JF365, Jekko еще раз поднял планку и предлагает гусеничный кран, обладающий всеми характеристиками F990 от Fassi. Так был разработан JF990: «выигрышная ставка», как заявил Альберто Франческини, менеджер по экспортным продажам Jekko.
 
Это реальная эволюция вида, в которой традиционно компактные размеры (6,75 x 2,14 x 3,45 метра — 265 3 × 4 x 122 1 × 2 x 84 1–4) сочетаются с увеличенной способностью удлинения (до 41 метров — 134 фута), очень высокая грузоподъемность (макс. 21,500 кг — 47,400 фунтов) и преимущества при транспортировке.
 
«Мы выиграли первую часть боя, — объясняет г-н Франческини, — которая заключалась в инвестировании в инновационный продукт, все еще не представленный на рынке. Мы разработали новую машину — стабилизированный автокран на гусеничном ходу, который работает так, как будто это мини-кран. Мы объединили опыт, накопленный в JF545 и JF365, и поэтому ответили на требования рынка к более производительным, но компактным машинам ».

Двигатель: Гибридный двигатель Deutz (дизельный и электрический)

JF990 оснащен гибридным дизельным приводом в составе двигателя Deutz TCD 3.6 L4 HT 55 кВт (Stage V, Tier 4) с электронным регулятором  и трехфазным электродвигателем мощностью 13 кВт. В зависимости от ситуации или требований оператор может легко переключаться с одного варианта на другой: кран очень гибкий и может использоваться в помещении и на улице.

Напомним что официальным сервис партнером для гарантийного и пост гарантийного обслуживания двигателей Deutz Дойц в Украине является компания ДП Автомоторс.  Только Автомоторс имеет сертифицированных специалистов для ремонта двигателей Deutz, оригинальные запасные части Deutz, большой склад запасных частей в наличии и поддерживает официальную гарантию двигателей Deutz на территории Украины.

Заказ звонка принят. Мы Вам уже звоним!
К сожалению, сейчас у нас нерабочее время.
Хотите, перезвоним вам точно в:
Хотите, позвоним
Вам в течение 10 минут?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ