rss-symbolplaceholdersearchnextphone-callenvelopeup-arrowyoutubetwitter
Новости по сути
2011-01-21

Акция: Официальная сервисная станция «DEUTZ AG»

ДП «Автомоторс»- крупнейшая официальная сервисная станция «DEUTZ» в Европе предлагает весь комплекс услуг. В данный комплекс входит поставка силовых агрегатов, гарантийное и постгарантийное обслуживание и многое другое. Мы предлагаем следующее сервисное обслуживание двигателей: техническое обслуживание двигателя, когда двигатель в рабочем состоянии, и нужно провести лишь правильные регламентные работы, чтобы он и дальше работал без сбоев. Капитальный и текущий ремонт двигателей: мы обслуживаем все двигатели «DEUTZ», производим все виды ремонта, как в нашем сервисном центре, так и у заказчика. При проведении ремонта соблюдается технология производителя и используется исключительно оригинальные запасные части компании «DEUTZ». При проведении работ и подборе запасных частей используются программное обеспечение предоставленное компанией «DEUTZ». Гарантийная поддержка всех двигателей марки «DEUTZ»: любой владелец техники с нашим двигателем всегда может обратиться к нам, и мы окажем квалифицированную помощь по ремонту. ДП «Автомоторс» имеет заводскую оригинальную базу данных, которая обновляется каждый день, у каждого двигателя есть свой серийный номер, по которому мы легко прослеживаем его дату выпуска, ввода в эксплуатацию, конструктивные особенности и область применения. В гарантийный период ремонт двигателей, которые вышли из строя, производится бесплатно. Компания «DEUTZ AG» лояльно относится к своим потребителям: если вы эксплуатируете технику с нашими двигателями, то можете самостоятельно проводить техническое обслуживание с использованием оригинальных запасных частей и расходных материалов. Гарантия в этом случае сохраняется. Плюс к этому вы можете выбирать любые эксплуатационные жидкости из широкого списка, рекомендованных компанией «DEUTZ AG»: гарантия в этом случае также не пострадает.

Мы делаем значительно больше работ, чем записано в технической документации, с учетом особенностей и накопленного опыта по эксплуатации техники в украинских условиях. В нашем современном сервисном центре созданы все условия для проведения технического обслуживания автобусов и тяжелой техники, ремонта любых двигателей тяжелой техники, а также стартеров и генераторов. На сервисной станции имеются 4 подъемника общей грузоподъемностью 26 тонн, что позволяет проводить подъем, осмотр, демонтаж агрегатов на любой тяжелой технике.
Акция: Официальная сервисная станция «DEUTZ AG», ДП «Автомоторс», предлагает экспресс замену масла в грузовых автомобилях и автобусах с бесплатным осмотром двигателя!

Заказ звонка принят. Мы Вам уже звоним!
Хотите, перезвоним Вам в течение 10 минут?
Хотите, позвоним
Вам в течение 10 минут?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ