rss-symbolplaceholdersearchnextphone-callenvelopeup-arrowyoutubetwitter
Новини по сути
2016-06-30

Семинар-тренинг для компании «Полетехника»

Вибачте цей текст доступний тільки в “RU”.

В тренинговом  центре DEUTZ /Автомоторс (Киевская область, г. Буча),  состоялся технический семнар на тему сервиса двигателей DEUTZ в гарантийный период. Мероприятие проводилось 11 декабря 2015 года.

Семинар был организован для технических специалистов компании «Полетехника», которая является одним из лидеров в поставке инновационных технических решений для сельского хозяйства Украины. В частности «Полетехника» имеет статус официального дилера французского производителя опрыскивателей  “BERTHOUD”, на которых установлены двигатели DEUTZ.

Целью семинара было подготовить механиков “Полетехники» к проведению качественных сервисных работ на двигателях DEUTZ, ознакомить с основными моментами, связанными с диагностикой агрегатов, работы с каталогами запасных частей и процедурами обработки гарантийных случаев. Семинар включал как теоретическую, так и практическую части. Организатор семинара, генеральное представительство DEUTZ в Украине, ДП «Автомоторс», рассчитывает,  что подобные мероприятия позволят улучшить сервис двигателей «ДОЙТЦ» и обеспечить их бесперебойную работу как в гарантийный, так и в послегарантийный периоды.

Замовлення дзвінка прийняте. Ми Вам вже дзвонимо!
На жаль, зараз у нас неробочий час.
Бажаєте, передзвонимо вам точно в:
Бажаєте, зателефонуємо
Вам за 10 хвилин?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ