rss-symbolplaceholdersearchnextphone-callenvelopeup-arrowyoutubetwitter
Новини по сути
2010-08-27

Компании DEUTZ и STUTE продлевают соглашение

Вибачте цей текст доступний тільки в “RU”.

Компания DEUTZ AG – лидирующий поставщик дизельных двигателей, решила продолжить успешное сотрудничество в сфере логистики с компанией Stute Verkehrs-GmbH, целиком владеющей дочерней компанией Kühne + Nagel. Сервисное соглашение охватывает управление сервисным центром в Кельне-Линде. Предыдущее решение продлить его на последующие пять лет, до конца 2017 года – значительный шаг в продолжении этого длительного и успешного союза. 

На заводе компании в Кельне-Порце – одном из наиболее современных в мире – компания DEUTZ AG производит дизельные двигатели для широкого спектра применения: от строительного и сельскохозяйственного оборудования до локомотивов и промышленных транспортных средств. С 1992 года, всего в 10 км от завода, компания STUTE управляет 25 000м² центром логистики для компании DEUTZ.

«Подписывая это соглашение, мы продолжаем успешное многолетнее сотрудничество и повышаем эффективность нашего канала поставок», – говорит Герхард Гевайлер, Старший вице-президент по снабжению, компании DEUTZ AG. «Ключевым фактором для нас является то, что выдающаяся гибкость и высокое качество компании STUTE, позволяет ей приспосабливаться к нашим требованиям, которые продолжают меняться соответственно нашему большому товарному ассортименту двигателей, чья мощность колеблется от 25 кВт до 520 кВт и множества вариантов двигателей».

Компания STUTE, на протяжении многих лет продолжает развивать комплексный центр логистики. Для снабжения производственной базы компании DEUTZ, здесь находятся три больших полностью автоматизированных склада на 30,000 мест, два автоматизированных склада для мелких частей на 88,000 мест и разные технологии обработки различных материалов, которые контролируются современными ИТ-системами. 

«Система оптимально сориентирована на пунктуальность поставок компании DEUTZ, согласно тщательно разработанному производственному графику», – говорит Кристиан Дикхефер, главный менеджер компании Stute Verkehrs-GmbH. Благодаря курсу долгосрочного сотрудничества, наше комплексное материально-техническое снабжение стало неотъемлемой частью производственного процесса компании DEUTZ, так как мы постоянно пересматриваем процессы и стараемся предложить наилучшее качество. Мы хорошо знакомы с потребностями наших покупателей и адаптируем наши услуги так, чтобы они были максимально удобны нашим клиентам». 

Услуги поставки и размещения, которые компания STUTE предоставляет мотостроительному заводу компании DEUTZ, включает в себя входные материалы и изделия, хранение на складах 35,000 деталей, сортировку на месте производства, доставку точно в срок, с откликом в 4 часа, упаковку и подготовку готовых двигателей для погрузки, заведование пустыми упаковками, плотничные работы и деревянную упаковку. Компания STUTE обеспечивает регулярное транспортное сообщение между заводом и центром логистики. В настоящее время около 600 готовых двигателей отгружается ежедневно.

«В компании DEUTZ, мы верим, что кроме качества наших продуктов, хорошего обслуживания с профессиональным управлением канала поставок, есть требования к нашим успехам – особенно, когда мы вернулись к нашей траектории устойчивого роста», – говорит Гевайлер. «Специалисты по логистике компании STUTE, которые интегрировались в процесс, предлагают именно эти качества. Мы довольны тем, что продлили соглашение и что наше крепкое сотрудничество продолжается».

Замовлення дзвінка прийняте. Ми Вам вже дзвонимо!
Бажаєте, передзвонимо Вам протягом 10 хвилин?
Бажаєте, зателефонуємо
Вам за 10 хвилин?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ