rss-symbolplaceholdersearchnextphone-callenvelopeup-arrowyoutubetwitter
News по сути
2012-05-17

DEUZT на выставке INTERMAT 2012

Sorry, this entry is only available in Russian.

DEUZT на выставке «Parc des Expositions», стенд 042 K 5B

DEUTZ на Intermat 2012

DEUTZ впервые представила двигатели, которые отвечают европейским эмиссионным стандартам EU Stufe IV/US EPATier 4

Экономия топлива по сравнению с Tier 3 до 5 %

DVERT ® система обеспечивает интегрированные системные решения при помощи технологий двигателя и выхлопных газов

На большой сцене для мощных двигателей: на выставке Intermat 2012 года, впервые была выставлена вся производственная линейка двигателей DEUTZ, а также  DVERT ® компоненты, которые отвечают европейским эмиссионным стандартам EU Stufe IV/US EPA Tier 4. С 16 по 21 апрель 2012, на одной из крупнейшей специализированной выставке по строительной технике и  оборудованию, компания DEUTZ представила свое виденье будущего в технологии двигателестроения.

“Самым маленьким” среди больших является TCD 2.9 L4. Специально разработанный для очень коротких и жестких условий установки новый очень компактный двигатель TCD 2,9 L4 покрывает диапазон мощностей от 30 до 55,4 кВт. Опционально доступны версии как без наддува так и с турбонаддувом, с или без охлаждения надувочного воздуха, оснащенные охлаждением рециркуляции выхлопных газов и системой впрыска под большим давлением Common-Rail. Наряду с данными техническими показателями  компактный четырехцилиндровый серийный двигатель достигает высокие показатели удельной мощности и крутящего момента. Благодаря усовершенствованной работе двигателя показатели крутящего момента на 50% больше сопоставимых  двигателей конкурентов.

Мощный и с совершенно новой конструкцией: промышленный двигатель TCD 3,6 L4 охватывает диапазон мощности от 55,4 до 97 кВт. С прекрасными показателями крутящего момента в 510 Нм и максимальной мощностью 97 кВт компактный 4-цилиндровый двигатель попадает в класс мощности, который до сих пор занимался только значительно большими по рабочему объему двигателями. Данный двигатель достигает при числе оборотов в 1400-1600 об./мин-1 мощность, которую производил двигатель Tier 3 с рабочим объемом в 4,5 л. и турбонаддувом. Благодаря агрессивным сокращениям размеров двигателя клиент получает еще и больше монтажного пространства для компонентов Tier 4.

В диапазоне мощностей от 80 до 115 кВт, компания DEUTZ может представить в своей производственной программе двигатель TCD 4,1 L4 с водным охлаждением, который при числе оборотов 1400-1600 оборотов в минуту достигает максимального крутящего момента 610 Нм об./мин-1. Двигатель имеет систему последующей переработки выхлопных газов с закрытым сажевым фильтром и регенерацию клапанов и горелки.

Двигатель TCD 6.1 L6 с водным охлаждением покрывает диапазон мощностей от 100 до 180 кВт и обещает при максимальной крутящем моменте в 1000 Нм. повышение мощности до 25 % по сравнению со своим предшественником. Шестицилиндровый серийный двигатель с турбонаддувом и охлаждением надувочного воздуха, а также электрорегулируемой системой впрыска под большим давлением DEUTZ Common-Rail-System (DCR®) убеждает своей экономичностью, высокими показателями сроком службы и длинными сервисными интервалами.

В диапазоне мощностей от 160 до 250 кВт шестицилиндровый двигатель TCD 7.8 L6 с водным охлаждением является самым мощным двигателей в среднем классе мощностей.  Двигатель достигает максимальный крутящий момент в 1.400 Нм. и выдерживает большие нагрузки благодаря его комплектации турбонаддувом, охлаждением надувочного воздуха, охлаждением рециркуляции выхлопных газов и системой впрыска под большим давлениемCommon-Rail(DCR®) в 2 бара. Экономия расхода топлива, по сравнению с предшествующей моделью TCD 7.8, составляет  5%.

Представитель диапазона мощностей от 240 до 390 кВт – двигатель TCD 12.0 V6  V-типа с водным охлаждением. Электронно регулируемый трубонаддув гарантирует прекрасные характеристики. Двигатель TCD 12.0 выдерживает большие нагрузки и убеждает своей прочностью и длительными сервисными интервалами, тем самым оптимизируя расходы по эксплуатации двигателя. Компактный V-образный, до трех отборов мощности (как передних так и задних) двигатель сокращает затраты на установку и увеличивает области применения.

DVERT®

Меньше выбросов – больше мощности: все новые двигатели DEUTZ готовы благодаря DEUTZ модульной системе DVERT® к эмиссионному уровню IV/US EPA Tier 4. Благодаря совместимой с индивидуальной конструкцией двигателя системе, достигается интегрированное системное решение  из моторной техники и техники выхлопной системы, которая соответствует  индивидуальным требованиям клиента.

Монтаж: уже на стадии планирования новой установки компания DEUTZ совместно со своими клиентами конструирует двигатель и выхлопную систему таким образом, чтобы максимально эффективно использовать пространство для монтажа установки.

Мощность: „Сокращение размерности“, знакомый из автомобильной промышленности термин: благодаря современным технологиям компания DEUTZ предлагает замену большего двигателя Tier 3-Motors маленьким Tier 4-Motor с большей мощностью.

Расход: благодаря современнейшему управлению двигателем и системой сгорания DEUTZ оптимизирует мощность и крутящий момент двигателя одновременно снижая расход топлива. В зависимости от применения и сравнивая с эмиссионным стандартом Tier 3 экономия топлива у двигателей с Tier 4 доходит до 5 %.

 Сервис: двигатели с эмиссионным стандартом III B и US EPA Tier 4 Interim как правило не требуют большого сервисного обслуживания, как у предыдущих моделей. Все соответствующие компоненты системы DVERT ® имеют такой же срок эксплуатации, как и сам двигатель.  Одним исключением, зависящим от технологии, является закрытый сажевые фильтры. Эти нуждаются в замене либо в чистке при стандартом использовании в классе мощности до 130 кВт, в зависимости от сажевого отложения и от нагрузки на двигатель не  ранее чем через 3000 рабочих часов, а в классе свыше 130 кВт не ранее, чем через 4500 рабочих часа. Предупреждающий сигнал указывает оператору заранее, что необходима замена фильтра.

 

Контактное лицо данного пресс-релиза DEUTZ AG:

Frank Wesolowski 

Тел.: +49 (0)221 822-5553

Факс: +49 (0)221 822-15-5553

E-Mail: wesolowski.f@deutz.com

Call order accepted. We are already calling you!
Do you want to call you back within 10 minutes?
Do you want us to
call you in 10 minutes?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ