rss-symbolplaceholdersearchnextphone-callenvelopeup-arrowyoutubetwitter
News по сути
2011-11-08

DEUTZ на выставке Inter Airport Europe 2011

Sorry, this entry is only available in RU.

Новый Выставочный Центр в Мюнхене,  зал B6 стенд 310

DEUTZ представил двигатели с эмиссионным стандартом Европейского Сообщества  III B/US EPA Tier 4 interim.
Широкий выбор двигателей в диапазоне мощностей от  25 до 520 кВт.
Двигатель TCD 3.6 L4 впервые на выставке Inter Airport Europe.

С  11 по 14октября 2011 компания DEUTZ AG представляла на одной из крупнейших международных выставок в отрасли воздушного транспорта  inter airport Europe свою огромную коллекцию двигателей с эмиссионным стандартом Европейского Сообщества III B/ US EPA Tier 4 interim.  Являясь одним из ведущих производителей двигателей  для  рынка международного воздушного сообщения, компания DEUTZ ознакомила своих клиентов с новинками в области двигателестроения, возможностях их установки и их сервисном обслуживании.

Кельнский производитель двигателей представил на выставке inter airport Europe широкий выбор двигателей в диапазоне мощностей от  25 до 520 кВт. В диапазонах мощностей от 50 до 90 кВт DEUTZ подготовил и представил совершенно новое поколение мощных промышленных двигателей новой концепции  серии TCD 3.6. Четырехцилиндровый очень компактный двигатель, благодаря прекрасным показателям частоты вращения и показателями мощности до 90 кВт., вошел в класс мощностей, который до этого был занят двигателями со значительно большим рабочим объемом.  Так как, благодаря оптимизации внутренней конструкции двигателя, двигатель серии  TCD 3.6 уже даже с катализатором окисления без регенерации (DOC) соответствует самым строгим нормативам нового эмиссионного стандарта. Компактная система, которую можно опционально установить  на двигатель, дает экономичную и эффективную очистку выхлопов без простоев.   

Для  диапазона мощностей от 115 кВт. компания предлагает двигатель серии  TCD 4.1 с максимальной частотой вращения 610 Нм. для использования на среднегабаритных установках. С его тремя опциональными мощными вспомогательными приводами он очень универсален в установке  и убеждает своими компактными размерами при низком уровне шума двигателя.  Модульную систему обработки выхлопных газов обеспечивает закрытый сажевый  фильтр с впускным дроссельным клапаном и оптимизированная конструкция двигателя для поддержки DPF (сажевого фильтра) регенерации.

С максимальной мощностью в 250 кВт. двигатель  TCD 7.8 с водным охлаждением самый мощный в среднем классе мощностей. С максимальным крутящим моментом в 1400 Нм. прочный шестицилиндровый двигатель переходит в диапазон мощностей 9-и литрового рабочего объема.  Двигатель TCD 7.8 использует систему доочистки выхлопных газов, которая отвечает требованиям для промышленных машин с высокими нагрузками. Закрытый сажевый фильтр с активной регенерацией форсунки гарантирует максимальное время бесперебойной работы даже при самых больших нагрузках и различных природных условиях.  

V-двигатель TCD 12.0 с водным охлаждением охватывает диапазон мощностей до 390 кВт. Предназначенный для высоких нагрузок 6-и цилиндровый двигатель поражает своей вне всякой конкуренции прочностью и компактностью в установке.  

Благодаря проверенной высокой технологии SCR мощный двигатель  серии TCD 12.0 отвечает всем требованиям для больших машин с высокими нагрузками, для которых экономичность является приоритетной задачей. При низком расходе топлива он убеждает высокими производственными показателями и своей надежностью.

Компания DEUTZ занимает в сегменте аэродромного оборудования большую долю  мирового рынка. Современные двигатели, которые всегда отвечают новейшим эмиссионным стандартам, которые отличаются высоким качеством и надежностью, а также высоким уровнем сервиса во всех аэропортах мира и оправдывают высокий спрос на DEUTZ двигатели, гарантируют дальнейшее признание продукции.

Call order accepted. We are already calling you!
Do you want to call you back within 10 minutes?
Do you want us to
call you in 10 minutes?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ