rss-symbolplaceholdersearchnextphone-callenvelopeup-arrowyoutubetwitter
Новости по сути
2010-01-14

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО — по украинским ценам

Что та кое про мыш ленный плагиат, известно всем. О том, насколько эта проблема актуальна, говорят цифры и факты. По данным немецкого объединения Plagiarius, 10 процентов товаров народного потребления в мире являются подделками (появляются на рынке в резуль тате плагиата), что ежегодно приносит оригинальным производите лям убытки в 200 – 300 млрд. ев ро. В течение последних лет почти во всех отраслях машиностроения были замечены факты подделок, начиная от компонентов, запасных деталей для автомобилей и авиационных двигателей и заканчивая от дельными агрегатами и даже полностью готовыми машинами. Ког да мы говорим «китайское ка чес тво», мы яв но не под ра зумеваем высококачественное выполне ние ра бот – это мо жет быть все что
угодно, но толь ко не ка чес тво: низ кая цена, массовый характер производ-
ства, очень часто контрафактный продукт кустарной сборки. Конечно, вам
может повезти и с китайским продуктом и, о чу до, ваш дви га тель бу дет жить дол го и счас тли во… Но это, скорее всего, будет исключением из правил, чем простая закономерность! Пока это остается неоспоримым и неопровержимым фактом.
Даже трудно представить, что в случае необходимости мы мог ли бы сог ласиться на замену клапана для нашего больного сердца в более дешевом китайском исполнении и потом подвергать свой организм постоянной заменой такого клапана, что, в конечном сче те, мо жет при вес ти к очень быстрому износу организма и даже летальному исходу. Ес ли рас смат ри вать финансовую сто ро ну этого воп ро са, то мы мо жем с уве рен ностью ска зать, что очень недолго заманчивая дешевизна продукта будет оставаться на первом месте. В ско ром вре ме ни, ког да этот про цесс приобретет постоянный характер, он перестанет быть дешевым и выльется нам в немалую сумму, которая будет складываться не только из закупочной
цены «комплектующих деталей, но и из оплаты труда «медбратов-механиков». Да и сколь ко прос то ев нуж но будет учи тывать, а да дим ли мы ког данибудь полную нагрузку на такое сердце? От вет ясен: нет!

Поэтому и с сердцем наших автомобилей нужно обходиться так же береж но и не ис пы ты вать их на прочность «китайским качеством». Имя DEUTZ уже дав но из вес тно среди спе ци а лис тов как в Ев ро пе, так и на всей территории СНГ. На сегодняшний день эта компания является одним из крупнейших мировых производителей двигателей мощностью от 40 до 500 кВт с во дя ным, воз душ ным и масляным охлаждением. Предприятие успешно внедряет современные разработки, в частности, производит двигатели, отвечающие строгим экологическим стан дар там Euro-3 и Euro-4. Один из таких двигателей, предлагаемый компанией DEUTZ AG, становится все более популярным среди производителей транспортных средств.

Рядный 4- и 6-цилиндровый двигатель «1013/2013» жидкостного охлаждения с турбонаддувом и охлаждением надувочного воздуха, технологией для низкотоксичного процесса сгорания, механической или полностью электронной сис те мой вспрыс ка: Euro-3 с сис те мой DEUTZ MV-System ® и Euro-4 с аккумуляторной системой DEUTZ Common-Rail-System®, комбинированной с системой нейтрализации отра ботавших газов получил приз на ние во всем ми ре. Этот вы соко ка чес твен ный про дукт с вы со кой удельной мощ нос тью до 33 кВт/л от личается компактными размерами и вы со ким зна че ни ем со от но ше ния удельной мощ нос ти к мас се, а так же продолжительными межсервисными интервалами и легким доступом ко всем элементам, которые требуют обслуживания.

Приобретая данный двигатель, вы получаете много выгод:
 увеличение грузоподъемности автомобиля;
 высокий крутящий момент и мощность для лег ко го стар та и разгона даже при полной нагрузке;
 низкие затраты на установку двигате ля в ав то мо биль как ре зуль тат незначительного объема, занимаемого двигателем;
 высокую экономичность эксплуатации как резуль тат малого расхода топлива и длительных межсервисных интервалов;
 низкий уровень шума, благоприятный для водителя и окружающей среды;
 специфические требования автомобиля могут быть реализованы с мини маль ны ми затратами на базе стандартных опций;
 чистый процесс сгорания, без дымаи запаха.

Компания ДП «Автомоторс» уже долгое время официально представляет «немецкое качество» и интересы не мец кой ком па нии DEUTZ AG на рынке Украины и является ее генеральным представительством, а также ее официальным сервисным партнером.
Мы предлагаем нашим клиентам пол ный спектр ус луг: от про да жи двигателей Deutz до пос леп ро даж но го сервиса и гарантийного обслуживания. Наша компания обеспечит бесперебойную ра боту вашего «сердца», так как мы поставляем оригинальные запасные части и расходные материалы со скла да в Ки е ве и в ре ги о нах, а так же под за каз со скла да из Гер мании. Подбор и заказ запасных деталей проводится с помощью специального программного обеспечения, предоставленного компанией DEUTZ AG. Техническое обслуживание осуществляется сер ти фи ци ро ван ны ми специалистами, что гарантирует качество выполняемых ра бот. Нашей компании дано право дальнейшей поддержки гарантий производителя на все типы двигателей Deutz. Га рантийные работы проводятся либо с выездом к заказчику, либо непосредственно в сервис ном цен тре ДП «Ав то мо торс» DEUTZ AG.
Если говорить о сервисном центре, то в настоящее время ДП «Автомоторс» стро ит круп ней шую в Ев ро пе сов ре мен ную сер вис ную стан цию DEUTZ, открытие которой состоится в сентябре 2009 г. Приг лашаем вас посетить нашу
сервисную станцию и испытать наше НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО ПО УКРАИНСКИМ ЦЕНАМ!

Бандурко-Фришауф Н.А.,
специалист по маркетингу
ДП «Автомоторс»

Заказ звонка принят. Мы Вам уже звоним!
Хотите, перезвоним Вам в течение 10 минут?
Хотите, позвоним
Вам в течение 10 минут?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ