rss-symbolplaceholdersearchnextphone-callenvelopeup-arrowyoutubetwitter
Новости по сути
2011-11-04

DEUTZ на BICES 2011

Международный выставочный центр Джиу Хуа в Пекине, зал А, стенд C37
DEUTZ представил двигатели, которые соответствуют ЕС эмиссионным стандартам 3A / Tier 3 U. S. EPA
Китайский рынок таит в себе наибольший потенциал для роста компании DEUTZ

Недавно разработанный двигатель серии TCD 6.1 L6 — представитель будущего поколения
Не изменяя традициям, и в этом году DEUTZ AG участвует в выставке BICES, одной из ведущих выставок в Азии для производителей строительной техники и строительного оборудования. Более 1200 экспонентов с 18 по 21 октября 2011 года представили в китайском Пекине  последние модели машин и новейшие технологии в строительной отрасли.
На выставке BICES на стенде DEUTZ AG, одного из ведущих в мире производителя дизельных двигателей, в центре внимания находились двигатели, которые в будущем будут соответствовать эмиссионным стандартам китайского рынка Tier 3. Для нижнего диапазона мощностей DEUTZ предлагает надежный двигатель для строительной техники проверенной серии  2011. Компактный двигатель TCD 2011 L4 Вт с внешним водным охлаждением впечатляет своим убедительным удельным весом двигателя и своей высокой надежностью. С максимальным крутящим моментом 350 Нм популярный, о чем свидетельствуют многомиллионные продаже, четырехцилиндровый двигатель обеспечивает мощность 74,9 кВт. Он является, благодаря своей убедительной производительности, одним из успешнейших двигателей в своем классе даже при самых сложных условиях эксплуатации.

Для использования в верхних диапазонах мощностей у  DEUTZ  может предложить серию TCD 2013 L6 4V. Четырехцилиндровый двигатель с водяным охлаждением достигает при крутящем моменте в 1310 Нм производственную мощность в 243 кВт. Мощный надежный двигатель обещает высокую эффективность благодаря превосходной экономии топлива, простому и недорогому монтажу и длительным интервалам обслуживания. Благодаря встроенным в колеса вариантам от ВОМ и лаконичному дизайну, двигатель серии TCD 2013 отличается универсальностью в установке, и поражает низким уровнем шума.

С мощностью 500 кВт и максимальным крутящим моментом 2890 Нм, двигатель TCD 2015 V8 отличается самой высокой производительностью среди всех экспонируемых двигателей. V-Двигатель с водным охлаждением , который также доступен с шестью цилиндрами, отличается компактным дизайном, что экономит место для установки и тем самым снижает затраты на установку. Современная электронная, регулируемая магнитным клапаном система впрыска 
обеспечивает низкий расход топлива и, тем самым, гарантирует высокую эффективность.

Deutz предлагает ультрасовременную производственную линейку двигателей, которая соответствует действующим с этого года требованиям эмиссионных стандартов 3B / Tier 4 Interim в Европе и в США . Для удовлетворения потребностей китайской экспортной промышленности, в поставках на, чаще, европейский и североамериканский рынки, DEUTZ AG представил на BICES на замену протфолио Tier 4 Interim двигатель TCD 6.1 L6. С максимальным крутящим моментом в 1000 Нм двигатель серии TCD 6.1 L6 достиг пиковой мощности в 180 кВт. Надежный 6-цилиндровый серийный  двигатель с турбонаддувом и охладителем наддувочного воздуха, внешним охлаждением рециркуляции отработавших газов и электронной системой управления DEUTZ Common-Rail-System (DCR®) высокого давления впрыска убеждает четко выраженной  экономикой, высоким сроком службы двигателя и увеличенными интервалами обслуживания. Благодаря закрытому сажевому фильтру с регенерацией воздуха через воздушную дроссельную заслонку для <130 кВт и регенерации дизельных горелок для> 130 кВт двигатель серии TCD 6,1 L6 соответствует самым оптимальным образом требованиям новых стандартов на токсичность выбросов.

Китайский рынок таит в себе огромный потенциал  для развития компании DEUTZ AG на азиатском рынке. Непрерывное ужесточение требований по токсичности выбросов в Китае будет постоянно повышать спрос на высокие технологии в ближайшем будущем. По данной причине компания DEUTZ в течение 10 лет расширяла свое присутствие на рынке Китая. Через компанию в Пекине, занимающуюся продажами и сервисом предприятие координирует свою деятельность на китайском рынке, а совместное предприятие DEUTZ (Далянь) DEUTZ (Dalian) Engine Co., Ltd. с FAW в Даляне, как и совместное предприятие Weifang Weichai — Deutz Diesel Engine Co., Ltd. с Weichai Power укрепляют локальное присутствие.

Заказ звонка принят. Мы Вам уже звоним!
К сожалению, сейчас у нас нерабочее время.
Хотите, перезвоним вам точно в:
Хотите, позвоним
Вам в течение 10 минут?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ